Die Geschäftsführung und Ansprechpartner der DGS GmbH

Geschäftsführung und Ansprechpartner der DGS GmbH

Wir sind das Team der DGS. Sprechen Sie uns gerne an. Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

Rüdiger Knipp
Geschäftsführung

Tel. 02263 / 9609001
Fax 02263 / 7150110

r.knipp@die-seniorenberater.de

 

Judith Horn
Qualitätssicherung

Tel. 02263 / 9609011
Fax 02263 / 7150110

j.horn@die-seniorenberater.de

 

Uwe Albuschkat
Marketing u. Kooperationen

Tel 02263 / 9609002
Fax 02263 / 7150110

u.albuschkat@die-seniorenberater.de

 

Irmgard Albuschkat
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 02263 / 9609006
Fax 02263 / 7150110

i.albuschkat@die-seniorenberater.de

 

Julia Gitzbrecht
Fachbereich Beratungsleistungen

Tel. 02263 / 9609022
Fax 02263 / 7150110

j.gitzbrecht@die-seniorenberater.de

 

Sabine Weinig
Leitung Auftragswesen

Tel. 02263 / 9609033
Fax 02263 / 7150100

s.weinig@die-seniorenberater.de

 

Birgit Steinbach
Personalwesen

Tel. 02263 / 9609003
Fax 02263 / 7150110

b.steinbach@die-seniorenberater.de

 

Julia Berghaus
Controlling

Tel. 02263 / 9609023
Fax 02263 / 7150110

j.berghaus@die-seniorenberater.de

 

Annett Kühnemann
Letterservice

Tel. 02263 / 9609034
Fax 02263 / 7150100

a.kuehnemann@die-seniorenberater.de

 

Sören Kindler
Casemanagement

Tel. 02263 / 9609029
Fax 02263 / 7150100

s.kindler@die-seniorenberater.de

 

Sabine Schulze
Fachbereich Gemeindearbeit

Tel. 02263 / 9609027
Fax 02263 / 7150100

s.schulze@die-seniorenberater.de

 

Sarah Poznachowski
Kundenberatung

Tel. 02263 / 9609008
Fax 02263 / 7150100

s.poznachowski@die-seniorenberater.de

 

Tamara Beissel
Kundenservice

Tel. 02263 / 9609060
Fax 02263 / 7150100

t.beissel@die-seniorenberater.de

 

Anja Schlimm
Kundenservice

Tel. 02263 / 9609060
Fax 02263 / 7150100

a.schlimm@die-seniorenberater.de

 

Alexandra Mosch
Verwaltung

Tel. 02263 / 9609025
Fax 02263 / 7150100

a.mosch@die-seniorenberater.de